Transporte Interurbano

HORARIOS DE AUTOBUSES

                                                                        LUNES A VIERNES LABORABLES

Recorrido A

Población Horarios
Logroño - Salida   09:00 horas y 16:00 horas
Urbanización de Sojuela (Barrio Alto)   09:20 horas y 16:20 horas
Sojuela (Barrio Tradicional)   09:25 horas y 16:25 horas
Medrano   09:28 horas y 16:30 horas
Daroca de Rioja   09:30 horas y 16:35 horas
Hornos de Moncalvillo   09:32 horas y 16:40 horas
Sotés   09:35 horas y 16:45 horas
Ventosa   09:40 horas y 16:50 horas
Navarrete   09:45 horas y 16:55 horas
Logroño - Regreso   10:00 horas y 17:05 horas

Recorrido B

Población Horarios
Logroño - Salida   13:00 horas y 19:00 horas
Navarrete   13:10 horas y 19:10 horas
Ventosa   13:15 horas y 19:15 horas
Sotés   13:20 horas y 19:20 horas
Hornos de Moncalvillo   13:22 horas y 19:22 horas
Daroca de Rioja   13:25 horas y 19:25 horas
Medrano   13:30 horas y 19:30 horas
Sojuela (Barrio Tradicional)   13:35 horas y 19:35 horas
Urbanización de Sojuela (Barrio Alto)   13:40 horas y 19:40 horas
Logroño - Regreso   14:00 horas y 20:00 horas