HORARIOS DE AUTOBUSES

Interurbano

Lunes a viernes laborables

Recorrido A

Población Horarios Sábados
Logroño – Salida
  06:40 horas, 08:50 horas, 15:50 horas
  08:30 horas
Urbanización de Sojuela (Barrio Alto)
  07:10 horas, 09:20 horas, 16:20 horas
  09:00 horas
Sojuela (Barrio Tradicional)
  07:15 horas, 09:25 horas, 16:25 horas
  09:05 horas
Medrano
  07:18 horas, 09:28 horas, 16:28 horas
  09:08 horas
Daroca de Rioja
  07:22 horas, 09:32 horas, 16:32 horas
  09:12 horas
Hornos de Moncalvillo
  07:25 horas, 09:35 horas, 16:35 horas
  09:15 horas
Sotés
  07:27 horas, 09:37 horas, 16:35 horas
  09:17 horas
Ventosa
  07:30 horas, 09:40 horas, 16:40 horas
  09:20 horas
Navarrete
  07:35 horas, 09:45 horas, 16:45 horas
  09:25 horas
Logroño – Regreso
  07:50 horas, 10:00 horas, 17:00 horas
  09:40 horas

 

Recorrido B

Población Horarios Sábados
Logroño – Salida   12:45 horas y 19:15 horas   18:00 horas
Navarrete   13:00 horas y 19:30 horas   18:15 horas
Ventosa   13:05 horas y 19:35 horas   18:20 horas
Sotés   13:07 horas y 19:37 horas   18:22 horas
Hornos de Moncalvillo   13:10 horas y 19:40 horas   18:30 horas
Daroca de Rioja   13:12 horas y 19:42 horas   18:32 horas
Medrano   13:15 horas y 19:45 horas   18:35 horas
Sojuela (Barrio Tradicional)   13:20 horas y 19:50 horas   18:40 horas
Urbanización de Sojuela (Barrio Alto)   13:25 horas y 19:55 horas   18:45 horas
Logroño – Regreso   13:55 horas y 20:25 horas   19:10 horas

 

Enlace: Horario de las rutas en pdf

Metropolitano

Logroño-Entrena / Entrena-Logroño

Enlace: Horario de la Línea M3